公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
锦州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
锦州公交查询
>
市区线路
>
锦州4路公交车路线
锦州4路公交车路线
[市区线路]
运行时间:车辆管理所6:40-17:46冬19:30夏|锦州站6:00-20:00冬20:30夏,17:46分后由公交三公司发车返回锦州站
参考票价:无人售票车 投币2元
公交公司:
锦州公共交通总公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交三公司:5:55-19:30冬20:00夏
锦州站发车(冬)17:15开始在公交三公司站折返,(夏)平日18:23开始在公交三公司站折返,(夏)节假日18:27在公交三公司站折返。5月1日-10月15日为夏季时间
关注公众号查收线路信息
锦州4路公交车路线
车辆管理所—锦州站
保存/分享线路
共28站
车辆管理所
天时检车线
盛世二手车市场
大围子
桃园道口
辽宁嘉恒物流
北铺
远方汽车维修公司
鼎泰商混
公交三公司
开关厂
女儿河南
关屯
凌西大街学苑路
渤海大学
石化新区
市政府办证大厅(市发改委)
天成雅典小区(宽窄记忆火锅店)
太和区医院
太和超市
锦州银行金凌支行
桥东(成人高考报考中心)
锦州银行城内支行(北门口)
锦州银行永丰银行(妇婴医院)
解放路锦华街(华建中西医整骨医院)
...
28
锦州站
点击查看完整线路
茂业天地
大商千盛购物广场
锦州站
锦州4路公交车路线
锦州站—车辆管理所
保存/分享线路
共28站
锦州站
大商千盛购物广场
茂业天地
锦华街(华建中西医整骨医院)
锦州银行永丰银行(妇婴医院)
锦州银行城内支行(北门口)
桥东(成人高考报考中心)
锦州银行金凌支行
太和超市
太和区医院
天成雅典小区(宽窄记忆火锅店)
市政府办证大厅(市发改委)
石化新区
渤海大学
凌西大街学苑路
关屯
女儿河南
开关厂
公交三公司
鼎泰商混
远方汽车维修公司
北铺
辽宁嘉恒物流
桃园道口
大围子
...
28
车辆管理所
点击查看完整线路
盛世二手车市场
天时检车线
车辆管理所
锦州4路公交车路线图
方向切换
其他4开头的锦州公交车
4路
4路公交三公司
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
锦州公交
锦州地图
锦州天气
大巴包车